Александр Комиссаров

Скажите пожалуйста есть ли на мне сглаз или порча. Спасибо

Анастасия Клименко

Вы можете определить порчу, сглаз самостоятельно. У изголовья кровати ставится стакан с водой. В него необходимо разбить сырое яйцо и сказать следующие слова: "Возьми с меня все плохое". Когда утром вы проснетесь и посмотрите в стакан, то увидите в нем плавающие "ниточки", которые и есть негатив. Стакан с водой необходимо вылить. Удачи!

Валентина Овчинникова

нужно ваше фото в хорошем качестве желательно чтобы посмотреть есть ли на вас сглаз либо порча.

Денис Денисов

у тебя все хорошо...