Виталий Селиванов

Скажите, пожалуйста, на этом человеке есть порча или сглаз??

Очень сильно пьет... постоянно. иногда допивается до такого состояния, что становится невменяемым. Раньше только оскорблениями кидался, теперь и руку может поднять. Я очень боюсь, что с мамой может, что-то случится или с ним самим... пьяный и в драку может полезть... кодироваться ему говорят нельзя, несколько лет назад было сотрясения мозга и говорят врачи, что он может ситуация только усугубиться... у меня уже нервная система расшатана до невозможности, сердце болит, давление высокое... а ведь ещё всся жизнь впереди.... я не вынесу, если и у меня будет такой муж...

Владимир

Игорь Балицкий

родовое проклятье на нем....

Улугбек Эргашев

Он Сломался. от того что потерял близкого человека по крови. а был ранее выпендривался на всех. ну как говориться пока не потеряешь мать или отца или брата не изменишься. хнытик он большей степени а не мужик. а то что срываеться на вас . так он свою энергию тратит на свои эммоции и вас вампирит . ему своей не хватает вот он неосознанно через злобу и прочее с вас ее сосет . приворота нет есть порча. просто сломался он. а что могу посоветовать вам. пусть снимает запойного беса это через пиво делают. бабушку ищите в деревни.