Сергей Винс

на этом этом человеке есть порча или сглаз? или что-то другое?

Алена

Есть, к сожалению, - по фото видно минимум 6 признаков, а в реале, думаю, больше. А парень очень хороший.. . но кое в чём он и сам виноват.

Екатерина Фадеева

Нет. Но тем не менее поменьше выкладывайте фото в Одноклассниках, особенно те, где вы с ним вместе - у вас есть завистники.

Клара Дорджиева

Вы можете определить порчу, сглаз самостоятельно. У изголовья кровати ставится стакан с водой. В него необходимо разбить сырое яйцо и сказать следующие слова: "Возьми с меня все плохое". Когда утром вы проснетесь и посмотрите в стакан, то увидите в нем плавающие "ниточки", которые и есть негатив. Стакан с водой необходимо вылить. Этот способ хотя и не дает 100% результат, но достаточно верен и популярен Удачи!