Анатолий

Как узнать, есть ли на человеке сглаз, наговор или порча.

Как можно понять, есть ли на человека какое то воздействие со стороны. И как этому можно противистоять?

Павел Старченко

для этого нужно хотябы увидеть свежее фото этого человеа .

Оксана Самойлова

в личку, фото имя, возраст

Юлия

Ето только маги колдуны могут !

На
Настя

Это проявляется подавленным состоянием (плохое настроение и различные боли без причины) , постоянные неудачи, плохой сон, возможно, кошмары или вообще бессонница. Заговоры различные есть. Есть мнение, что нужно носить на себе булавку, прицепленную к одежде.

Ольга Третьюхина

Просмотреть фото нужно

Александр Виноградов

Пришлите на почту фото, дату рождения и имя.
Оплата - по Вашему усмотрению, 25 руб в полне будет достаточно.