Нина Серебренникова

Как узнать есть на мне порча или сглаз?

Доброй ночи всем кто может помочь и кто просто подсказать, обращаюсь по причине того что я уже сменил не одну работу , а что самое интерестное что везде все начинается так хорошо что и неверется что так может быть резкие взлеты по карьере буквально неделя- две, а потом я нахожу причину и ухожу с работы. Но это все малые пустяки , раз в месяц в среднем я теряю свой нательный крестик , а точнее он с меня слетает но хорошо что я его постоянно нахожу обратно.Вот как то так!!! Помогите

Фуад Бушуареб

Вы можете определить порчу, сглаз самостоятельно. У изголовья кровати ставится стакан с водой. В него необходимо разбить сырое яйцо и сказать следующие слова: "Возьми с меня все плохое". Когда утром вы проснетесь и посмотрите в стакан, то увидите в нем плавающие "ниточки", которые и есть негатив. Стакан с водой необходимо вылить. Этот способ хотя и не дает 100% результат, но достаточно верен и популярен Удачи!

Ninel Mnemonikkk

Нужно провести диагностику на наличие негатива.

Valera Volodin

Мне кажется Вы в голове себе вбили, запрограммировали себя заранее, что у вас ничего не получится, отпустите проблему и выход всегда найдется. Значит Вы не нашли еще ту свою работу...

Виталий Юрьевич

В эту категорию, молодой человек, грешно обращаться.
Ведь, обращаться к магам - это всё равно, что к нечистой силе!
Покайтесь в сем грехе пред Богом на исповеди - а заодно и посоветуетесь со священником (расскажете ему о своих проблемах) , как жить Вам дальше.

Рамай

Надо сделать диагностику и посмотреть Вас на наличие магического воздействия и негатива.

Сергей Конев

ДИагносика и спецыалист вам помогут а вобще крестик фигово когда слетает он вроде как слышал так делает потому что удар на себя берёт так что очень вероятно что кто то шаманит на вас

Александр

негатив это не порча негатив это на ауре он часто на ней оседает особенно при посещение таких мест как кладбище, как училище где много негатива ну и много других случаев, а вот при попадании этих энергий в организм есть возможность, что на чакрах это отразится в любом случае можно либо самому просканировать либо ктонить другой если так уж ильно это волнует могу просканировать мне фото нужно через сеть интернета я лишь энергетику человека чувствую, а этого мало, а то бывают такие кто просят просканировать, а фото как бы и не дам вот и е.... сь как хочешь как они думают..

Дмитрий Чубов

Если с вас слетает часто крест это действительно что вам кто то пытается что то сделать. Сходите и в трех храмах закажите себе сорокоуст за здравие, чтоб служба проходила желательнее в одно время если так же есть возможность положите на храм .Также прикупите себе зеркало в бересте .Утром как встаете на тощак смотритесь в зеркало и читаете молитву Божьей Матери затем зеркалом пользуйтесь в течение дня.

Назгуль Исраилова

Подойдите к зеркалу и посмотрите себе в зрачки, если вы будите бояться своего взгляда на вас порча. Или купите в храме свечу и зажгите ее и поводите вокруг себя если будет коптить и трещать то на вас порча.