Магия
Как узнать есть ли на мне порча или сглаз?
Есть реальный простой способ, чтобы самому определить есть ли на мне сглаз или порча может проклятье? Реально кто сталкивался подскажите
Расклад таро например
реальные способ это диагностика мага. И такая диагностика всегда покажет что у клиента есть или порча или негатив или сглаз или проклятие или еще что то из магических воздействий. Иначе ...ну не будет никакой возможности развести клиента на деньги... наобещав избавить от любых воздействий.... и даже поставить защиту ...чтоб до дыр почистить кошелек запуганного клиента.
Если сами умеете посмотреть- смотрите.
И то- себя смотреть сможет далеко не каждый.
свечка церковная например.. зажгите ее и читайте отче наш.. если она затрещит и будет чадить то есть если горит ровно то нет.. и по воску можно посмотреть
Исключено. Выбирая любой метод, даже на основе молитв и свечек, ты не докажешь даже себе этого. При этом даже после её «снятия» будут трещать свечи и далее, так как их делают из дешёвого сырья.
А какие причины думать, что может быть порча? С ни с чего такие выводы не появляются
Если вы сами не обладаете определенными знаниями то и диагностику провести не сможете, если вам даже и дадут какой то пошаговый алгоритм действий, то это не поможет, нужно уметь правильно растолковать. Поэтому лучше всего сразу обратиться к специалисту.
Раньше не верила всем этим гадалкам, экстрасенсам и тд. Потом друг посоветовал сходить к одной его знакомой. Я как человек очень скептичный, пошла просто посмотреть и еще раз убедиться в том, что это не работает. Однако она как начала на меня вываливать такую информацию, которой я ни с кем никогда не делилась. Сначала страшно стало, потом вроде успокоилась и мой мозг это принял, что есть что-то необъяснимое для меня. Теперь постоянно с ней консультируюсь если в чем-то не уверена. И постоянно через какое-то время понимаю, что она всегда права. Попробуйте связаться с Раисой тут clck.ru/ QrWut, она вам точно скажет.
Могу отливку сделать и выяснить, но это платно