Магия

кто знает прошу подскажите как узнать есть ли на человеке порча или сглаз?

1. Какие причины предполагать, что есть порча? Неудачи в личной жизни, делах, в здоровье, катастрофическое невезение? Если - да, читай дальше. 2. Обижали ли вы человека таким образом, что вам в спину обыкновенно сказали "да сдох бы ты? ". Если - да, читай дальше. 3. Чувствуете ли вы себя несчастным, несмотря на то, что прилагаете массу усилий на ликвидацию депрессии? Если - да, читай дальше. 4. Если все ответы да - порча есть. Если хотя бы один ответ "Нет" - это спад активности организма. В принципе, снятие банального сглаза вещь нетрудная, но в это надо верить. И проводить можно самому. ТО же самое и порчей. Можно попробовать самому вылечиться. Существует чистка свечой - церковной свечой медленно обводите себя по всему телу, читая "Отче наш". Где свеча затрещит - там семь раз накладываете крест той же свечой, произнося "ВО имя отца и сына, и святого духа. Аминь". Умывайтесь святой водой. Умывайтесь талой водой. И улыбайтесь всем - это защищает лучше любого сглаза.
Гульбахыт Нусупова
Лучший ответ
Это все равно что спросить "Есть ли болезнь у человека". Сначала нужно определится какую мы конкретно ищем
сделать диагностику...
Лера Lera
пришлите фото-посмотрю
на каком человеке?
фото нужно
Yulenka Panchenko
Выставляйте фото .
Слушай сюда!!!! Все в твоей голове, посмотри и прислушайся к внутренниму голосу (интуиции), когда поймешь, напиши письмо----дальше поговорим!!!!
Могу просканировать вас на негатив и порчи, фото конечно желательно.