Максим Лямин

Как понять, что на человеке есть сглаз или порча?

Последние три дня плохо себя чувствую. Утром просыпаюсь и такое ощущение, что всю ночь вагоны грузила. В течении дня тоже ощущение полного упадка сил. Подскажите, пожалуйста, как проверить, что происходит.

Оксана

есть сглаз на вас

Мр
Мришк

Ну порчу вы по самочувствию поймете ...Вообще присутствие негатива проверяется при помощи жжения церковных свечей ...Если коптят и трещат, значит есть ...

Arkaxa

или маятником над своей рукой или фото - он тоже покачет наличие ненужного или больного

Екатерина Бурцева

на отливке по воску можно определить есть ли сглаз или порча
или по фотографии
но похоже у вас просто негатив
а не порча