Игорь Балицкий

Есть ли здесь порча или сглаз ?

Сергей Щербаков

"Сглаз" - да, возможно и даже вероятно.. .

Парадоксально, но бывает и "САМО-СГЛАЗ"

А вообще, любая "порча" (негатив) - сейчас присутствует у большинства людей, в той или иной степени. Это - процесс.. .

процесс борьбы организма против чужеродных недоброжелательных влияний.

и это вопрос защитных сил организма. Как роль иммунитета против микробов, вирусов, инфекций. Справился организм - Вы не заболели. Не справился - болеете.

У Вас (как и у всех) защитные силы есть!