Евгений Терешонков

Есть ли на мне порча, сглаз ?

Sa
Sashka

Ничего нет, уберите и не выставляйте фото, а то правда будет (

Олька

Все это дурь нужно верить в БОГА и все будет отлично и хорошо

Нурали Садуллаев

Мелкие неудачи и тревоги, которые преследуют вас всего лишь начало. Против вас выступает собственная сила. Перед тем, как начнутся серьезные неприятности, у вас есть шанс задуматься о себе и о том, что вас привело к таким последствиям.

Дмитрий Бабкин

нет ничего... аура в норме... подселенцев нет...

Екатерина Яковлева

Порчи нет, а негатив есть . Причем и свой собственный тоже.

Людмила Фёдорова

Чудесная девушка. На момент делания фото снимка не чего такого не зафиксировалось. Если посвежее есть фото, или чего либо беспокоит,
можно поточнее рассмотреть. Но на данном фото такого негатива нет.