Зарзабон Зарзибон

есть ли на мне порча или сглаз

как узнать... с мужем развелась, мужчины которые появляются, один в аварию попал, с дочкой творится что-то плачет постоянно, меня обнимает, боиться будто всего.... мысли в кучку.... кто поможет. самой проверить.

Татьяна Роман

Это определяется диагностикой на негативы. Не всегда Вами описанное указывает на порчу или сглаз. Самой проверить практически невозможно. Только по ощущениям, иногда яйцо показывает сглаз, но не порчу. Такие вещи должен определить мастер магии.