Риита Радикова

Есть вопрос. Как защитить себя от сглаза порчи, нигативного воздействия другого человека?

Виктория Опря

Сосать почаще.

Ольга Матлахова

надо ставить защиту

Наталья Нерчу

Для начала надо проверить есть ли негатив на человеке, любой из перечисленных. Если он имеется, то никакая защита не поможет, если не снимать имеющиеся негативы. Если негативов нет, то мастер ставит защиту (постоянную) и обучает подопечного "защищаться" от негативов дополнительно доступными, именно этому человеку, методами и обновлять защиту.

Нина Смирнова

По отношению к простым людям, специалисты в области магии ничего не делают. Если конечно в отношении этого человека нет заказа. Поэтому простому человеку нет нужды бояться магии. А если человек публичный. Много завистников. Много людей которые желают зла. То необходимо ставить профессиональную защиту у специалиста.