Дима Кудравец

Есть ли на мне сглаз или порча? Вопрос к профессионалам : посмотрите есть ли на мне сглаз или порча ?

Елизавета Елизарова

Это вполне может быть, если длительное время вас преследуют неудачи, со здоровьем нелады, частая сонливость, раздраженность. Фото нужно видеть.

Андрей Неклюдов

на аве точно и сглаз и порча

Katalogdream Страна Мечты

На собачке порчи нет.

Ал
Александр

Смотря по твоей аве-тебя злые колдуны превратили в зверя. Снимай срочно....

Кристина Косинова

Для диагностики необходимы данные.

Стас Кор

Отсюда видно что ничего нет

Оксана

Негативный человек.

Жанна Парсегова

Отправляйте фото на почту, посмотрю.