Юля Кременева-Лебедева

Как определить есть ли на человеке, сглаз, порча или еще какие нибудь воздействия???

Роман Суриков

Самому человеку легко почувствовать, что у него порча, у меня вот порча и я чувствую в себе - бессонница, упадок сил и энергии, в делах и деньгах не везёт и т. д. , тело всё немеет, не могу выйти замуж, не работаю, всё делать лень, все смотрят на меня волчком и косо. все меня обсирают, также я не чувствую своего тела и т. п. мне самые сильные маги, сказали что на мне порча. да притом сильная. снимаеться молитвами и свечками.

Олег

Сглаз определяют церковным серебряным кольцом, проводят по щеке, только кожа должна быть чистая, если есть черная полоса, значит, сглаз есть, порчу яйцом, в стакан наливают воду, разбивают яйцо, держат над головой, если белок поднимается ввиде нитей вверх, значит, есть порча. Один раз несколько лет назад я думала на мне порча, у меня есть знакомая, которая раньше занималась целительством, она определяла мне так, я легла, она читала надо мной молитву, оказалось все нормально, а внуку делала также, ему стало плохо, была на нем порча, у каждого мага свои знаки, по которым он определяет порчу, сглаз и прочее

Дмитрий Семенов

Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
Положите правую руку ладонью на лоб пальцами верх, так, что бы пальцы, не прикасались головы. Минуты две слушайте свою ладонь. Если проявится пульсация, значит, есть сглаз или приворот, нет пульсации, значит чисто. Сглаз обычно чувствуется головной болью распирающего характера возникающей при приподнятом настроении, при самостоятельном уходе из головы возникает ощущение шевеления волос

Александр Остапенко

по отливку на воске либо по яйцу количество бугарков подскажет вам есть ли на вас что-то наведенное так же мастера еще могут смотреть по диагностики по фото!

Лера

никак .мастер видит . ощущает это

Людмила Кочетова

я проверяю, читая молитву от колдовства и чародейства. если появляется зевота, хочется плакать, или спотыкаешься и путаешь слова молитвы-значит есть негативная программа.. чем сильнее эти явления-тем сильнее негатив. можно спички три полностью сжечь и бросить в стакан с водой.. если утонула хоть одна из спичек-значит есть негатив. а вообще у каждого свои методы и признаки.