Магия
Как определить есть ли у меня сглаз порча?
Вы сами можете определить наличие негативного воздействия по характерным признаками: длительное невезение, плохое самочувствие, раздражительность, частая сонливость, или же, можете поводить вблизи тела церковной свечой и посмотреть не коптит ли свеча.
Глянь в зеркало
либо сам (а) чувствуй, либо выставляй фото здесь - тебе подарят всё что ты захочешь)
Сдай анализы мочи и кала.
Диагностику сделать нужно. Фото и имя. Либо в домашних условиях - диагностика яйцом.
Наведена ли на вас порча1. Вы должны прикрепить на свою одежду булавку, только так что бы её ни кто не видел. Постарайтесь её разместить поближе к сердцу, что бы концы смотрели в землю, а головка в небо. Повторяйте при этом слова: " Спаси, Господи меня в дороге от злых людей и мыслей недобрых " в конце три раза аминь. После этого выйдете из дома, идите по своим делам. Придя домой проверьте, на месте ли булавка. Если она утеряна, то без сомнения на вас порча.
2. Налейте в стеклянную банку воды и вбейте туда яйцо, только следите за тем, что бы желток остался целым. После этого держите банку над головой 5 минут, поднесите её к груди, лбу, паху и ступне. Затем закройте банку, и поставьте на ночь у изголовья. При наведённой порче, на утро вода становится мутной, а яйцо чернеет.
3. Используйте биолокационные рамки для проверки наличия порчи у вас, если у вас пробит третий глаз, то есть большая вероятность наличия негативного воздействия.
Вот эти три способа самые эффективные, при выявление порчи.