Ев
Евгения

Скажите есть ли на этом человеке порча или сглаз...

От нее отварачиваются люди, оскорбляют унижают, друзей нет отвернулись по неизвестно каким причинам ...в личной жизни тоже пусто, что это может быть ?

Александр Гром

классическая церковная порча севшая на родовуху. поотдельности ничего страшного вместе разрушают эмоциональный фон и могут влиять на социальный. Может справится сама может нет ситуация спорная. Но что то делать надо. Рецепты что делать могу скинуть. Результаты или будут через пару недель или придется к мастеру идти.

Alexandr Biryukov

Сама она резкая, вот и результат.

Елена

Да есть. Чёрное подселение у неё. Нужно "Отче наш" читать постоянно - это защита. Сейчас помогу.
Ну вот, совсем другое дело!

Наталья Цой

у неё просто больное самолюбие, перестань себя жалеть, нет на ей не чего

Елена Соскова

порчи нету и сглаза тоже но у нее много завистников вроде ведет себя нормально общительная девушка видимо ей такие попадаются люди и от этого никуда не деться
раз друзья отвернулись значит такие друзья которые и могут дружить из за своей выгоды значит они и не были никогда ее друзьями раз отвернулись от вас!
Сходите в церковь помолитесь и вам станет легче но порчи и сглаза на вас отродясь не было- не забивайте голову себе ерундой)
удачи