Стас Горин

СКАЖИТЕ НА МНЕ ЕСТЬ КАКОЙ ТО СГЛАЗ ИЛИ ПОРЧА ??

Станислав Барбашов

Это вполне может быть, если длительное время вас преследуют неудачи, со здоровьем нелады, частая сонливость, раздраженность. Фото нужно видеть.

Виктор Вашкулат

Вангую.
Да, на тебе порча, сходи к бабке, отчистись от говна.

Ольга Бровкина

Все есть. Только счастья нет. Все от глупости.

Дарья Кузьмичёва

если тебе плохо - это не значить что у тебя порча - обратись к врачу лучше ( да и психиатру тоже чтоб забыла вообще про порчу )

Евгений Ниточкин

фото скинь на почту

Маргарита Камынина

Не видно у Вас порчи, а вообще это определяется по хоршему фото.