Вячеслав Жуков

может быть на мне порча? Сглаз?

Мария 20.09.1991 дева

не везёт с мужчинами, проходит пол года и я с ними расстаюсь.

Алексей Щербаков

А негатив смотрят по свежему фото в полный рост и в руках экстрасенса, а монитор энергий не передаёт.

Df
Dfbnmmmm

Порчи нет, но негатива вокруг вас много

Сергей Кошелев

Негатив-есть точно. Порчи нет. Виновата девушка-шатенка.

Танюшка Любимова

Весь негатив я называю порчей, одно без другого не бывает. Порча, слово обобщающая все виды магических нападений. В данном случае есть порча (программа) на рассорку с мужчинами.
Изготовила её подруга или хорошая знакомая.

Маруся ******

Девушка завидует. Кремовые волосы.

Ольга Вишнякова

ПОРЧА ПРИЗАНКИ ПОСЛЕДСТВИЯ
Порчей считается любое действие или мыслеформа по отношению к живому или
не живому организму с целью навредить причиняется сознательно или не
сознательно
в результате порчи пациент жалуется на расстройство в различных жизненых сферах
порча распространяется как на физику так и на духовные аспекты
одними
из основных признаков порчи есть нарушение физического здоровья
,отмечаются различные симптомы болезней или болезненных состояний
,вплоть до летального исхода
порчи бывают:
транзитными -проходят
сами по себе, имеют фрагментарность удара, чаще всего это ближе к
понятию сглаз-тоесть не сознательно или сознательно но сделано магами не
профессионалами
ограничеными -направлены на определенный результат
или имеют определенный временной отрезок- например выключить везение
прибыль или здоровье определенного органа, чаще всего достигается с
помозью манипуляций с грубыми низкочастотными энергиями нижнего астрала
,с помощью сущностей мелкого порядка, различных ритуалов и т. д.
прицельными-
есть жертва -есть результат-встречается не редко но и не часто ,
используется магия конкретная с определенными результатами и процентом
качества результата - ритуалы -порча на смерть.. .
кроме видов типов и
конфигураций порчи отличаются лабильностью или гибкостью ка ки все в
магии - сделаный конкретный ритуал трансмутирует в зависимости от того в
кого попадает- люди тоже разными бывают .Поэтому слишком четкой
граничной структурности или схемы описания порч нет -все имеет право
быть.. .
признаки порчи совершенно разные -от народного "ячмень" до похорон когда только потом понимается что это была порча.. .
в любом случае выходит из строя целая система органов или конретный орган.. вплоть до аварий потерь сознания, опухолей.. .
из
классики стоит выделить простое и понятное - головная боль, ознобы не
ясной этиологии, вопалительные процессы, упадок сил (синдром хронической
усталости), плохой сон или наоборот излишняя сонливость, кожные высыпания
,аллергии, пищевые интоксикации, боли в различных органах, чаще без
четкой локализации -блуждающие или с очень четкой локализацией " торчит
нож между лопаток"" будто душит кто-то"" камень на сердце" и т. д.
при
порчах чаще всего воля не подавлена но сознание может быть
помутнено-человек незнает себе или потерял себя, отсуствие жизненной
энергии ко всему, слезы без причины, уныние
самое главное понимать
знать и говорить пациенту что не важно откуда порча и кто ее сделал - к
открытому сердцу и горящей душе порчи не особо пристанут а если и
пристанут то станут уроком во благо как пристанут так и отпадут)
исключительно важно донести смысл до пациента и Мастера что нет порч которые не снимаются
дорогу осилит идущий

L7
Loki 75

магических вмешательств нет ,,,возможно давление