Гадания
есть ли на мне порча? сглаз? всё прочие, в любви не везёт
есть ли на мне порча? сглаз7просто реально в любви не везёт? что со мной? или чем дольше ждёжь, тем лучше будет? то когда у меня парень появиться? могла бы себе погадать, но нельзя

Нет наведенного ничего, но есть собственные грустные мысли, и ошибки. Поменять направление мысли нужно, тогда и всё наладится. Всему своё время. Поднять самооценку нужно, и поставить цель в личной жизни: обозначить какого человека хотите встретить, с какими качествами внешними и внутренними, не забыть и об отношении к Вам, и о том, что Вы считаете принципиально важным для себя, отбросив все мысли об одиночестве. Такого человека и встретите, высока вероятность, что это произойдет в течении года. Удачи.
Есть сглаз от другой женщины.
нет на тебе ни порчи ни сглаза.
не переживай все придет со временем.
удачи
не переживай все придет со временем.
удачи
нету нечего на тебе
Есть негатив, но с такого фото и по компу, без данных четко не видно на что именно и какой негатив. Это нужна полная диагностика на негативы, а для этого мастер должен фото распечатать.
Есть конечно, иначе б везло
Оксана Пименова
порча?сглаз? и кто это сделал?спасибо,я тоже так думаю
есть проблемы личного характера, при этом, не так давно был мужчина, который пытался полностью вас сломать и навязать вам свое мнение
хотите себе помочь-Не зацикливайтесь, не прирастайте к мысли и желанию. просто живите и отпустите и тогда в вашу жизнь прийдет то что вы заслуживаете. вы сами себя накручиваете
Девчонки, ко всем обращаюсь! Себя любите и вас начнут любить! И все.
А вам тут сейчас такого понарассказывают про родовые проклятья, что и у цыганок с вокзала бы уши повяли.