Гадания

Есть ли порча сглаз

Есть ли порча? И что ждать в будущем в плане любви? Если есть порча отзовитесь кто поможет снять
Наталья
Есть лёгкое разочарование в Жизни, а больше ничего на вас -нет!
Светлана Сс
Лучший ответ
нет у вас порчи, а проблемы связаны с другими причинами
Altin Akhmetova
Асия Исмагамбетова С какими примерно? Все очень плохо??
нет ни порчи ни сглаза .
нет пока все чисто.
Funny Сhelovechik)))
вторя и четвертая чакры не функционируют.... нужно проработать с ними
нет негатива

всё будет летом. и любовь и беременность
порчи нет
есть отработка за мамины грехи
любовь будет к концу года
вам нужно родственников простить.. много обиды в сердце
Saida Kadirbaeva
порчи нет
но есть проблемы со второй чакрой.. поэтому и любви нет
Если в неё верить то есть, а молитвы и крест ещё ни кто не отменял.
порчи нет
есть негатив
снимите с себя церковной свечкой
во3ле каждой чакры покрутите три раза по часовой
если только платье испорчено.... но вроде не видно...
Е@
Елена @@@
Живи спокойно.
Они существуют в природе, но на того, кто с Богом не действуют. Сходите в церковь и пусть над Вами помолятся, сами научитесь молиться, тогда не пристанет. Это ведь духовные силы задействованы, духовным оружием - верой и молитвой - и боритесь с ними. Библией нужно пользоваться буквально, как и магией, если сказал Христос, что по вере нашей будет нам, значит, в нашей голове и есть ключ ко всему, что с нами может случиться. Верим, что прилепится к нам какая-то гадость - прилепится, верим, что с Божьей помощью избавимся от неё - избавимся. А ещё Он своим ученикам сказал "где двое или трое соберутся во Имя Мое, чего ни попросят - будет им" , а в другом месте "чего не попросят по воле Его будет дано", а Бог желает нам всем исцеления духовного, так что ходите на собрания поклоняющихся Богу и просите духовной поддержки. Бог в Слове Своем обещает что даже если смертоносное что выпьют - не повредит им, детям Его. Станьте чадом Божьим, застрахуете себя навеки. А бабки и экстрасенсы - не от Бога, они могут только добавить всего такого, а не убавить, потому и побивали их камнями в израильском Божьем народе в ветхозаветные времена и прокляты были те, кто к ним обращался. Достаточно прочитать чем к ворожее поход царя Саула закончился... так что не кидайтесь из огня в полымя и не ходите к тем, кто обещает Вас избавить от порчи, от неё любой из нас может избавиться самостоятельно прибегнув к Богу, причём совершенно бесплатно. Там, где берут деньги - от дьявола. Потому что Христос
исцелял бесплатно и ученикам дал силу исцелять и бесов изгонять без мзды. В деяниях апостолов упоминается история, когда один чернокнижник, имевший от магии доход, захотел купить дар Божий за деньги и ему ученики сказали, что горе ему, желающему купить дар Божий за деньги. Деньги брать за работу Святого Духа грешно, значит, исцеляют другой силой те, кто берёт деньги, значит не исцеляют, а делают вид, что исцеляют, одно дают, а другое отнимется - дьявол если что и даёт видимое, то взаймы. Сама в своё время много денег кому зря отдала, по бабкам ходила, жаль не оказалось умного человека рядом, чтобы подсказал вовремя. (Если в плане любви затишье, это тоже повод для молитвы, просите у Бога хорошего мужа и ждите - по вере будет).
D I E
причина в вас самой.
Небольшая негативная программа есть, но это не порча.
нечего голову забивать пустяками создавай семью и воспитывай детей
Юрий Некрасов
Не порча, но проблема есть...
Evita Romanova
Христос воскрес! Вера, я расскажу, как христиане объясняют визит к магам, ворожкам и т. д. Богу противна вся эта чертовщина, Он в Слове Своем предупреждает нас, чтобы мы к ним не ходили. У каждой ворожки, мага. экстрасенса, колдуна, волхва есть духи-помощники или покровители. Разумеется, духи сатаны, поэтому вся эта братия-тоже служители сатаны. Даже те, кто утверждает, что они светлые и служат Богу, обложились свечами и иконами, и даже ходят в церковь. Эти нечистые духи бывают сильнее и слабее, поэтому говорят: сильный колдун, сильная ворожка или слабая бабка (в смысле оккультизма). Когда человек приходит к экстрасенсу полечиться, например, то сатане не выгодно, чтобы человек исцелился, ведь для этого нужно изгнать из человека подконтрольных ему бесов. А сатана пришел, чтобы украсть, убить и погубить. Вспомните, как Иисус Христос изгонял духа немощи, глухого и немого духа, выгонял духа из бесноватых и пр. Поэтому сатана вселяет в больного человека духа посильнее, который временно подавляет болезнь (или проблему), болезнь или проблема вроде бы уходят, и тогда обрадованный человек восхваляет экстасенса, рекомендует другим людям. Но проходит некоторое время (мало или достаточно много), и у человека появляетсяновая болезнь, или проблемы с финансами, в семье и т. д. И снова человек спешит к любимой ворожке, магу... Эти любимые ворожки, маги любят рассказывать, что все ваши проблемы от чужой зависти, от порчи, сглаза и т. п. Никогда они не скажут, что вам нужно покаяться, принять Иисуса Христа своим Спасителем. Они скажут, что нужно снимать порчу, сглаз, проклятие. И еще могут сказать, описать человека, который якобы "делал"порчу. И вы будете всю жизнь выискивать "врагов".Я много лет нахожусь в такой ситуации, когда соседка, любительница ходить по ворожкам, рассказывала, что нога у нее заболела, а ворожка сказала, что делали дочке, а она "вступила".То после школы ее дочь поступала с подругой в техникум, подруга поступила, а дочь-нет. Ворожка сказала, что подруга удачу забрала. Потом уже давно, мой сын-пятиклассник побрызгал им ворота водой Дети бегали и брызгали из пластмассовых бутылок все, что видели. А дочь соседки с ребенком гуляла и издалека увидела, что якобы мой сын брызгал красной водой. Был скандал, что брызгали навороженой водой. Позже мои дети со 2-го этажа вылили в форточку старое какао, и оно попало на соседскую машину. И снова соседи разборки устроили: хорошо, если не наворожено, а если наворожено? Не буду описывать всего, этого всего очень много, просто сейчас мы не разговариваем, она мне репутацию соответствующую сделала. Ее дочери сделали операцию: рак легких. Я не злорадствую. а надеюсь, что они придут к Богу и перестанут обвинять меня и других людей в своих проблемах. Это я вам всем показала пример, как не нужно бегать по ворожкам и обвинять других людей в своих проблемах Лучше придти к Богу и жить святой жизнью, тогда вам не страшны будут ни порчи, ни сглазы, потому что тот, кто в вас (Христос) больше того, кто в мире (сатаны). Некоторые колдуны, которые стали христианами, говорили, что если бы христиане знали свою силу и власть в духовном мире, -то они бы ничего не боялись. Еще одну ошибку делают люди-водят к ворожкам и магам своих детей, или сами ворожат на них. Нельзя этого делать, потому что таким образом вы посвящаете их сатане, и у них будут проблемы и болезни. Даже если ваши потомки никогда не будут ходить к ворожкам, то у них все равно будут проблемы и болезни из-за того. что вы когда-то ходили к служителям сатаны. Даже белые и пушистые маги, которые там чего-то молятся, даже ходят в церковь, все равно служители сатаны. Посмотрите видео"Он был сыном дьявола",это про служителя сатаны высшего ранга, который был сыном дьявола. Сейчас он христианин.
()
(Котэ_) )
порчи никакой нет, в скором времени будет белая полоса
порча в правом углу 3-го энергетического круга
Тата Шарабан
Порча отсутствует.
ничё нет. психологические проблемы
нет ничего.
Ирина Илюхина
...
с таки вопросами не сюда
Есть порча.
Bota Ismailova
Ольга Сорокина Как с всей херами померился?
Всё сниму. Пишите в личку
Было воздействие в прошлом, сейчас нет
Нет на вас порчи. и никакого магического воздействия не наблюдается
Angela Zimmer
Не вижу на этой симпатичной девушке никакой порчи и сглаза.