Наталия Рылькова

Есть ли сглаз или порча на этом человеке? и кто он вампир или донор.

Он с не простым характером хотелось бы узнать что с ним не так. Порча или сглаз или вампиризм какой.

Лера

Чтобы сказать точно, кем он является, необходима его полная дата рождения.

На
Наталия

нормальный парень !

Наталья Петрова

Нет ни сглаза, ни порчи. Он далеко не вампир.))) Он с большой душой замкнут в тесные рамки. Ему мира мало. Он хочет большего! Он не удовлетворён. Ему бы или врачём быть или священнослужителем.)