С*
Сергей ********

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСТЬ ЛИ НА МОЕЙ СЕСТРЕ ПОРЧА или сглаз?

ДАТА РОЖДЕНИЯ 16,031972г И КАК ЕГО СНЯТЬ ЕЁ ЗОВУТ ДИНА ЕЙ 41 ГОД.

Юлия Нэш

Порчи у нее -нет. Есть сглаз ( не сльный). Сама себя нечаянно сглазила. Пройдет дня за 3 - само! Без помощи посторонних. Это Прогноз! Удачи Вам!

Сашка Щербакова

не видно порчи без фото

Татьяна Афонина

число говорит что она самодостаточна, обладает сильной энергетикой, лидер, мужчины таких боятся. станет мягче возможно, что и получится. пока нечего нет и не будет. но это не магия. а личное качество.