В.
Валентин ...

Пошлите мне кто-нибудь пожалуйста лучик удачи и позитива... А то как-то всё уныло в жизни...(

Юлия Абызова

Нет оснований унывать, когда вас ждет хорошая перспектива, добрый совет, способность идти собственной дорогой. Вам предлагают, созидайте сами свою жизнь. Проявите терпение и упорство и судьба покажет, что делать дальше. У вас будет новая дружба. Завершение ссор. У вас будет любовь, стабильные отношения, если не замужем, то возможно ждет брак. Удачи!

Дмитрий Голубев

Красавица и умница такая!... Вообще нет поводов грустить. Выше нос - всё хорошо у Вас!

അF
അ Fail അ

уныло в жизни потому что уныло в душе,

Aйбек

займись спортом, настроение повысится.