Анастасия

Как привлечь к себе удачу в жизни?

Ирина Грановская

Верующие в Бога молятся для получение благодати в жизни, если угодно Богу даст незамедлительно .

Ольга Новикова

Ну если Вы в разделе"Магия",значит вот ею ...)))

Rashad Sariyev

Если не будете грешить, совершать ошибки, не будете агрессивным, удача в вашу жизнь сама придёт.

Юляшка

Могу предложить Вам почитать книгу Ронды Берн "Секрет",она же ещё и под названием "Тайна". Там подробно описано, как привлечь то что Вам необходимо. Именно по ней я привлекаю в свою жизнь всё нужное мне. Удачи!

Николай Васев

Порталы открываются перед тем, кто двигается.

Юлия Ахтямова

самим нужно над этим работать, тогда и полу4ишь то, 4то хотел.