Yulia Romanova

как привлеч удачу в дом7

Алексей Носков

В полнолуние встаньте у гнилой колоды, тычьте в нее указательным пальцем и говорите заклинание заговора такого:
От меня нищета уйдет и на эту колоду сойдет.
На мне отныне нищете не быть,
А на колоде нищете и бедности жить!

Сергей Катков

самый короткий заговор: удержи. порог. удержи скоба. удержи мать-вода. моего врага. что б не переступила его нога. Ангел у двери. Ангел за дверью. Ключ. Замок. Язык. Аминь ( периодически читайте )

Денис Разумов

Тут конечно важна ваша религиозная принадлежность, в частности к какому эгрегору вы принадлежите.

Алёна

что бы вам привлечь удачу вам нужно уехать из России - на новом месте у вас всё будет получаться - нужно сменить место жительства