Светлана Муслимова

Как привлечь удачу и деньги??

Валентина Рыжова

Нужно научиться зарабатывать деньги, тратить и любить их

Laziz Boykulov

обряд привязки

На
Наталья

молитвы

Руслан Юмаев

Заговоры, ритуалы, обращения и пр. Способов много, каждому подбирается индивидуально после просмотра.

Олег Молчанов

с помощью заговоров даю вам один из них на удачу прочтите его в любом случае вы ничего не теряете.
РИТУАЛ НА ВЕЗЕНИЕ

Этот наговор читайте 13 раз ровно в полночь 13 дней подряд на соль. Начать лучше на растущую Луну:

"В году 13 лун.
В круге 13 ведьм.
13 золотых деньков.
В году месяцев 13, 13 пятниц".

В четверг на закате Солнца, высыпьте соль на подоконник.

После этого, в полночь, сметите в кулек эту соль и высыпьте на пустыре, приговаривая:

"Откуда пришло, туда и уйди. Кто прислал, тот забери".
Уходите не оглядываясь.