Ра
Рафаэль

Как разбогатеть привлечь удачу

Филиппов Вадим

Есть для этого разные обряды, молитвы, энергетические каналы, сами или найдите кто за вас всё сделает .

Танюшка Козляковская

Есть много вариантов-от обрядов до фен-шуя.

Ап
Апроо

Есть обряды для привлечения денег, но эту работу лучше доверить мастерам, у них и знания есть, и силы....

Н Н

все эти обряды несут временных характер и к тому же если вы это не заслужили-будет еще и откат. единственный способ это заслужить ту милость у вселенной, а как? выполняя свою миссию на земле.

Леонид Зенченко

Есть способы, но они лишь инструменты в том случае, если вы сами не в состоянии заряжать себя хорошими чувствами и мыслями, позитивными впечатлениями и мотивациями, которые пробудят в вас действия несущие удачу. Поскольку люди делятся на разные типажи и с разным восприятием, то способы нужно подбирать индивидуально. Так в обычной жизни нельзя сочинять, читать и петь стихи, которые содержат негатив, например воспевают несчастную любовь, бедствия, конфузы, гибель (увы, ими пестрят радио-эфиры) . Нельзя шутить о плохом, эмоционально пугать и разыгрывать, врать на 1-е апреля (по старому календарю в эту дату родился Иисус ).
В святые праздники нельзя праздновать что-то другое. кроме именин или дня рождения, если они приходятся на этот день. С роднёй и друзьями надо договориться говорить друг о друге либо хорошо, либо ничего, жалеть друг-друга. Если планируете что-то важное и сокровенное (особенно зачатие и рождение ребёнка) , то нельзя делать эту информацию общедоступной.
Нельзя злорадствовать над чьей-то неудачей.

У некоторых людей от природы сильно развита способность передавать энергию мыслей на расстоянии (гипнотезёры, глазливые сплетники, маги и т. п.) , таких людей с разной степенью способности - около трети от остальных и они способны влиять на мозги и волю других людей.

Не секрет. что в этой жизни если у кого-то прибыло, то у кого-т убыло и наоборот, поэтому люди яляются друг-другу конкурентами и к сожалению не всегда честными. порядочными и нехищными. Если вы начнёте хвастаться или рассказывать о своих планах перед другими людьми, которые не заинтересованны в вашем благополучии, завидуют вам хоть в чём-то, то не удивляйтесь каким-то неожиданным неудачам в своей жизни. Определить людей нелюбящих вас, завидующих или использующих несложно - эти люди приносят неудачу и они не меняются даже в том случае, если вы относитесь к ним с чистым сердцем и приносите удачу им самим. Настоящие друзья не бросят в беде и не сократят общение, если у вас какие-то неурядицы, а поддержат и по возможности помогут это исправить.
Самое ужасное, что бывают родственники призерающие нас на почве нашего происхождения. или которым на нас почти наплевать. но они бы с радостью присвоили нашу недвижимость и т. п. Так что всё зависит в 1-ю очередь от нас самих и нашего окружения, образованности и жизненной мудрости. Изучайте астрологию и родной фольклёр (приметы, поговорки и т. д.), они помогут разобраться во многом .

Михаил Скороходов

Ритуалы и всякие заклинания дают временный эффект. Лучше амулеты или талисманчики попробуйте. Я лично в восторге.