Магия
Как привлечь удачу в бизнесе?
Бывает такое, когда по каким то неведомым причинам "крокодил не ловится, и кокос не растёт" и никак не клеится бизнес ни в одном направлении. Как быть? Как привлечь капризную Госпожу Удачу, что бы она повернулась лицом? Бывает такое, когда по каким то неведомым причинам "крокодил не овится, и косо не растёт" и никак не клеится бизнес ни в одном направлении. Как быть? Как привлечь капризную Госпожу Удачу, что бы она повернулась лицом? Думаю этот вопрос интересен не только мне. Ведь очень многие люди пытаясь открыть своёдело порой сталкиваются с каким то заколдованным кругом. Вроде всё делается как надо, ан нет. . Реузльтаты совсем не радуют. С чем это может быть связано, и как с етим бороться? МОжет есть какие то секреты - советы?
Самое главное – это не слушать всех тех скептиков и завистников, которые скажут что это не возможно. Оно и не надо или они такие злые люди, что это у них не будет работать никогда – вот они и отговаривают всех честных хороших людей. А нужно просто начать работать. Взвешивать все то, что происходит вокруг с вами, контролировать информацию, которую вам предлагают, и еще – просто учиться у богатых успешных людей. Банально перенимать их стиль общения и ведения дел. Читать их книги, слушать лекции. .
если не получается - значит не хватает уровня знаний и неправильный подход, если разные направления- это вообще пустая трата энергии, обычно развиваются в разных направлениях уже те, кто добился больших высот в одном деле и свой опыт успешный уже начинают применять в других делах, далеко не всем везёт
А реальные преграды потому и возникают, ну-у нет изначальных реальных возможностей, а желание у многих. А вот у кого получилось начать и. т. д. , забывают о общественном. Платная служба церкви, или эзотерика, позволяют душе встать под защиту, типа ученик. Души специалистов работают в общественных направлениях в мире душ, а уж с реальностью работай сам. Можно подобрать близкие семинар-встречи, рекомендую "Центр Возрождения"- Питер. Только угадай сам направления, они там все эзотерические, краткое на сайте, но и в реале не намного больше. Рекомендую.
Конкуренты мутят что-то. подумайте с чего всё началось.
за хвост.