Магия
Как привлечь удачу?
Как то складывается, что из всех возможных вариантов обязательно выбираю худший. А есть знакомая, которая вообще не напрягается по жизни и удача сама в руки идет.
Есть обряды наудачу, есть специальные обереги и талисманы. Хорошая защита также помогает человеку твердо идти по жизни и делать правильный выбор.
Для начала разберитесь в причинах Вашего невезения. Перестаньте завидовать, отпустите все обиды, измените мышление на позитивное. Сделайте для себя такой талисман: возьмите толстую шерстяную нить красного цвета (или красный шнурок) длиной 50см. Подумайте о своих желаниях, и начинайте завязывать узелки вплотную друг к другу. Завязывая приговаривайте: " Узелок к узелку, завяжу, заплету,
узелки считаю, удачу призываю.
С первым узелком – удача входит в дом,
со вторым узелком – поселяется в нем,
с третьим узелком – она всегда со мной.
Остальные узелки удачу свяжут,
ко мне привяжут. Да будет так! " Храните этот талисман ночью под подушкой, днём - при себе. Периодические перебирайте пальцами узелки, представляя, что Вам уже повезло в каком-то важном деле. Удачи.
узелки считаю, удачу призываю.
С первым узелком – удача входит в дом,
со вторым узелком – поселяется в нем,
с третьим узелком – она всегда со мной.
Остальные узелки удачу свяжут,
Все индивидуально, по каждому случаю надо разбираться, но привлечь удачу можно.
Точно не здесь))))
надо найти подкову, желательно сильно ржавую, и ни в коем случае не прибивать ее над дверью.
прибивай ее к копытам и паши.., паши пока она не заблестит.
вот тогда к тебе потихонечку начнет поворачиваться личиком удача
Все по судьбе от рождения... если нет везения, то надо смириться, иначе в депрессию можно впасть... радоваться тому, что есть и.... главное не зацикливаться на том, что не везет и не считать себя
неудачником.... просто выше судьбы не прыгнешь... судьба (по другому карма)... можно поинтересоваться в интернете как работают законы кармы (судьбы) и все станет понятно
Надо чесноком натереться
Жизнь не рай здесь никогда не будет того что вы так ждёте