Сделайте заговор на процветание бизнеса . Он Вам поможет.
В бане жарко растопите печь, войдите туда первым (до вас никто мыться в этой бане не должен) , снимите с себя всю одежду, двумя пальцами левой руки слегка смочите голову, сядьте перед печкой. Пристально смотрите на огонь и проговаривайте:
"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
В печи банной огонь горит, палит и жаром пышет,
так бы и возгоралось и не гасло дело мое.
Во весь день, по сей час, всегда, ныне, и присно, и во веки веков.
Аминь. "
Проговорите эти слова двенадцать раз. В бане в этот день не мойтесь, а одежду наденьте наизнанку и носите три дня. Удачи.
Магия
Как привлечь удачу в бизнес?
Не хочется вас как то подталкивать к такому решению, но мне лично в моем бизнесе помог именно заговор на хорошие дела в ведении бизнеса.
Просто в свое время были трудные времена. Фирма была на старте, поставщик отказался от нас, срывались просто на глазах сделки, покупатель не шел. В итоге нашла отличного шамана Иоаким Астаах, правда уже и не припомню кто мне рекомендовал к нему обратится. В итоге уже через пару дней дела в гору пошли... уже не знаю что дело в привороте или удаче, я уверена именно что в первом. Кстати смотрю что господин Иоаким сделал себе сайт http://ioakim-shaman.com/, там оцените его.