Арт К

Подскажите пожалуйста? Почему так . .Вроде не дурна собой, не глупа, но удачи по жизни нет ни в чем.

Ангелина Комбарова

Судьба как известно зависит от прошлых прожитых жизней и расплачиваться за ошибки рано или поздно приходится. Ну или просто вы еще не дождались СВОЕГО счастья) Всему свое время, девушка, так что ждите, но тем не менее не забывайте о саморазвитии, как известно это привлекает удачу) Старайтесь, верьте и все изменится. Все что происходит, в конце концов не просто так. Для всего есть причина. Так что удачи Вам)

Мадина Раммо

Смените образ жизни и образ мышления!! ! И найдите хорошего молодого человека! Все будет ОК!

Ss
Sssss

Здравствуйте! у вас кармическая система не имеет слоя удачи вы чувствительны но заключающий слой черный по карме, в судьбе есть линия удачи и весьма прекрасная дело в карме, вам нужно принимать усилия либо чистить карму это ныне возможно жизнь меняется в течении месяца. новая эра позволяет чистку. в любое направление судьбы.

Олег Зуев

Гордая, противорчивая девушка, иногда сами не всегда себя понимаете, все наладится, Ваших ошибок тоже много (