Литвинов Александр

все в жизни пошло кувырком... что ни происходит везде через пятую точку. раньше все было по другому ((( 14.11.1989 вика

Сергей Слепцов

это трудности начала.... просто поток препятствий, которые вы сможете преодолеть... применяя изобретательность... энтузиазм и пр.
не так страшно, как кажется....

Стиночка Ахмедуллаева

Возможно вы идете против своей Судьбы и вам дует сильный встречный ветер. Однозначно ставить диагноз нельзя, уж слишком много нюансов присутствует.. . Для того что бы это проверить необходимо полное углубленное рассмотрение, а вы к сожалению не удосужились выставить свое фото, не объяснили как это складывается у вас и почему вы так решили, можно гадать на картах и на кофейной гуще, но чем более шире вы раскрываетесь тем проще вычислить затяжную проблему и перевести ее в разряд решаемой задачи...