Огнёва Женя

почему так все не складывается здесь посмотрите...

может живу не там где должна?
через год сразу после приезда изменилась внешне и не чувствую в себе былой уверености .куда все испарилось в чем дело?

Наталия Корягина

У Вас всё стабилизируется и наладится.
Дело не в том, что Вы живёте "НЕ ТАМ, ГДЕ ДОЛЖНЫ". Причина совсем в другом.. . Вы сами очень изменились с некоторых пор. Теряете внутренний свет... Забываете дарить, делать добро, забываете улыбаться, радоваться жизни... А она - так коротка (у нас всех) . Но это - лишь то, что на поверхности айсберга.. . "Подводная" его часть - гораздо глубже. По Вашей натальной карте ОТВЕТ - очевиден. Вы же профессионал, просто признайте факты! )))
И внешность улучшится, и помолодеете, и счастье обретёте!