Са
Савченко

Добрый день! посмотрите, пожалуйста, как складывается личная жизнь и какие перспективы!

Ольга
16 марта 1983

Дмитрий Квасников

Карта 6 жезлов.

Вы удачно подошли к концу бурного периода жизни. Все преграды преодолены, вы вот-вот достигнете желаемого. Проблема выбора перед вами не стоит: вы делаете его легко, свободно и – что главное – совершенно правильно. Победа – вот главное слово Шестерки Жезлов. Теперь можно начинать строить. Этот период похож на то, как бы вы с удовольствием и сообразно своему вкусу обставляли новую просторную квартиру. Вы умиротворены и спокойны – солнце светит ясно над вашей головой. Вы отлично контролируете свои эмоции, желания и энергию. Сейчас успех в любом начинании вам обеспечен. Вы сейчас располагаете к себе всех людей, нравитесь абсолютно всем. Возможен неожиданный доход. Потратьте деньги на что-нибудь приятное!

исполнение желаний
много сил
отменное здоровье

Сайгид

Есть парень, который хочет отношений с Вами