Дарья Старжинская

Посмотрите пожалуйста, почему не складывается личная жизнь? может каналы закрыты или порча, я не знаю что делать. спасибо

не получается ничего и все тут. что со мной?

На
Настя

Идёт сильная секс. привязка к одному мужчине, он уже о тебе думать забыл, устраивает свою жизнь, а вся та энергия, что женщина даёт своему мужчине, к нему уходит, поэтому для других ты как бы "пустая". Почему вы так "зацепились" - трудно сказать, возможно, встретились в экстремальной ситуации. Почитай книжечки Л. Ренар, в одной есть, как самостоятельно убрать такую привязку (техника освобождения, чистка от старых связей) , даже видеурок существует.

"Соединив большой палец, символизирующий женскую сексуальность, и указательный, символизирующий власть, ты получишь кольцо женской силы. Опустив кольцо женской силы на низ живота, там где находится твоя маточка. Именно матка является местом женской силы, в ней мы накапливаем энергию и храним невидимые энергитические нити, соединяющие нас со всеми мужчинами, с которыми у нас была близость. Мы ставим кольцо женской силы на 12 часов (как будто циферблат смотрит вниз) , поворачиваем голову в лево (наше прошлое) и на вдохе представляем мужчину, с кем мы провели когда-то ночь, затем поворачиваемся в настоящее (вперед) и спиралевидными движениями по направлению к центру начинаем собирать энергетическую нить против часовой стрелки. Мы делаем три круга и, поворачиваясь вправо (в наше будущее) , выбрасываем эту связь на выдохе. Лучше убирать все связи на 19-й день Луны, но если ты чувствуешь, что ты не готова ждать так долго, делай, когда считаешь нужным.
Если ты хочешь от мужчины финансовой поддержки, то не разъединяешь пальцы в левой стороне, а меняешь средний палец на мизинец; если хочешь замуж, меняешь на безымянный, если тебе хочется, чтобы мужчина тебя захотел так же, как в первый раз и взглянул на тебя новыми глазами, то меняешь на средний. А указательный палец символизирует власть и дает тебе возможность пользоваться связями мужчины и его положением".

Ри
Ритулька

вы быстро как-то притягивали отношения. не разборчиво особо. затем отдавали очень много.
Обратите внимание на мужчину старше вас!! !
Но если честно, вы действительно привлекательны для мужчин, но они буд то отталкиваются от вас.
Наличие какой-то порчи или негатива присутствует. Если верите в Бога и православная, то сходите в Церковь, попросите помощи, чтобы весь негатив ушел.

Лю
Люба

Всё сложиться в ближайшие 2,5-3 года, ещё немного подождите, даже будет беременность, а то, что сейчас ничего не получается, только спасибо скажите всевышнему, потому как всякая мишура пустая к вам не липнет, я думаю вы понимаете о чём я.

Б_
Белла ____

Вы будете счастливы, никаких проблем нет (