Катя Козина

Посмотрите пожалуйста! Что не так, почему я одинокая, в отношениях ничего не складывается.

Александр ____

Потомучто после двух трагедий в жизни, ты стала относиться более предвзято к людям.
Просто не повезло в жизни, бывает. Постарайся отпустить прошлое.

Светлана Шатохина

Как только вы поменяете свой характер и прекратите навязываться мужчинам - сразу станет легче выстраивать с ними отношения.
Да, и еще. Девочка ты - миловидная. Но, мужчина, который желает серьезных отношений - никогда не будет строить их с девушкой, так открыто выпячивающий себя в виртуалке.... Так что, подумай об этом.

Bobur

Да, была потеря какая-то. Холод сильный в сердце, вы сами себе не даете никого найти.