Татьяна Миронова

Я влюблена в парня и хочу отношений, как ему об этом сказать, чтобы ничего не испортить?

Я влюблена в парня, но мы не в отношениях, сейчас просто общаемся. он мне каждый день звонит мы мило общаемся, иногда можем встретиться прогуляться. Как можно его немножко поторопить, чтобы он предложил встречаться?
Я ему нравлюсь, но у нас разница в возрасте 8 лет, мне 17 ему 25, но знаокмы уже год, он знает моих родителей.
на тему отношений мы немного говорили, ну и так ни к чему не пришли. Я думаю у нас возможно что-то и получится, но хочется уже сейчас отношений, как ему можно сказать то про это? Подскажите?!?

Марина Михайлова

ласкайся к нему, бери под руку, ненадолго прижимайся как-бы в шутку, пусть привыкает к твоей близости

Артём Леонтьев

ничего и не говори

Евгений Кудряшов

ну во первых, он мужик наверное, да?... если захочет - сам и скажет