Лена Дмитренко

она влюблена в этого парня?

парню нравилась девушка, она его отшивала, грубо матом. потом он стал тоже груб к ней. он пытался вызывать ее ревность, она ревновала его к другой.
перед летними каникулами девушка написала ему в контакт, что жалеет обо всем, что любит его, и желает ему все лучшего. больше она не звонила. парень ничего не ответил.
спустя два месяца, он случайно увидел ее в кафе, хотел подойти, долго смотрел на нее, грустный, но тут подошел и сел новый бойфренд девушки, девушка развернулась к парню бывшему и ехидно улыбнулась.

парень после этого не хочет больше ее знать.
как понять девушку?

Леонид Савушкин

у тебя походу с головой вообще все печально!

Ирина Бочарова

Женскую логику понять трудно.

Кирилл Митрохин

Мой случай был отнгосительным но в первый раз девушке просто не нужен был парень или был но другой.. . далее девушки склонны возвращаться к старому если мало вариантов.. . и последнее.. . они очень злопамятны.

Анна Пастушкова

она просто дура.