Роман

Как понять, что парень влюблен, если он еще не сказал об этом?

Наталия Рылькова

По глазам, (загляните ему в глаза, если влюблен, то увидите блеск в глазах - "ИСКОРКУ", по отношению его к Вам!! ! По поведению (приглядитесь наблюдает ли он за Вами со стороны?).

Светлана Белозёрова

у него на лбу написано КРУПНЫМ ШРИФТОМ ПРИДУРОК

Elena Elena

неизвестно - ведь, так может просто показаться.. .
(вот если сам скажет о своей влюбленности - тогда, другое дело!)

Александра Евдокимова

Спросите у него сами .