Елена Голикова

как понять что парень влюблен, а не из-за секса встречается?

Сначала возникла взаимная симпатия, но общались раньше только в нейтральных местах при третьих лицах. А вот уже два раза как встречались то у него, то у меня. Естественно был секс. Перерыв между встречами был в три недели где-то. В это время иногда списывались, просто так общались. Я понимаю что скорее всего для него это не серьезно. Но при встрече он ТАК смотрит в глаза, так обнимает, так нежно целует, что не похоже на просто секс.
А ваше мнение - по каким факторам можно понять, что я ему и просто так интересна? А не только как секс объект?

Алексей Котельников

Три месяца? Любя столько не вытерпеть. Просто ты его сильно возбуждаешь.