Владимир V!sk@s

Как понять, что парень влюблен, если он не сказал мне об этом?

Сергей Герасимов

Поступки влюбленного парня:
***********************************************************************
Дольше обычного смотрит на тебя.
Старается проводить с тобой больше времени.
Совершает необычные поступки.
Помни твои интересы и делает соответствующие подарки.
Пытается привлечь твое внимание.
Подшучивает над тобой.
Помогает решать проблемы.
Внимателен к твоему настроению.
Обращает внимание на твои потребности.
Он внимательно слушает все твои рассказы.
Ставит акцент на будущем.
В его поведении пробивается рассеянность.
Он ревнует тебя.
Он знакомит тебя с друзьями.
Делает приятные вещи.
Старается производить хорошее впечатление.
Защищает тебя.
Делает комплименты.
Поднимает тебе настроение.
Часто звонит.

Елена Носикова

Ждите когда признается не словом, а делом!

Валерий Новиков

По моему узнать что-то в этом роде достоверно - дело провальное. Я вот тоже с девушками общаюсь - и подозреваю, что которая - нибудь из них точно думает, что я в нее влюблен. Когда это не так) ) ) Ох, некоторые так умеют регулировать поведение - даже ради смеху - проблем не оберешься! Мой брат - гипер-мега-плейбой - в него все влюблены, он об этом знает и этим злоупотребляет. Однажды шутки ради признался одной в любви - а он ее не любит. Люди, они, понимаш, умные, и гораздо более всякого разного думают и изобретают, чем мы подозреваем.

Света Кладкова

Никак. Если не сказал, но Вы (как вижу) , хотите, чтобы он был в Вас влюблен, то Вы никогда не сможете оценить ситуацию здраво. Поэтому пока он не подойдет к Вам и не скажет: "Ты мне так нравишься. Я в тебя влюбился"; толку никакого ни от Ваших наблюдений, ни от советов тех, кто ни Вас, ни его не видел, не будет.

Георгий Тараканов

Ну представьте, что вы в кого-то влюблены.... чувства будут те же....

Анастасия Волкова

Зачем? Вот если вы будете его прогонять, а он все равно за вами будет идти- тогда влюблен. А на догадках вы сами себе проблемы выдумываете. Мне на такой вопрос выслали ссылку на книгу "Вы ему просто не нравитесь"- и прочитав ее я поняла, что если парень ведет себя не понятно и загадочно, то просто не хочет вам врать, что его интересует максимум перепихнуться, отттого и не признается в пылкой любви. Ему нечего вам сказать вот и молчит, а если бы любил, то не упустил бы ни одного случая чтобы признаться в этом. А если он у вас застенчивый- то тем более срочно читайте эту книгу)) ) А еще он может открыто сказать, но это окажется враньем - смотрите на поступки и их записывайте.

Ирина Катаева

Это называется "выдавать желаемое за действительное".

Олеся Ткаченко

по поведению)
поверьте мне, если парень в вас влюблен, то он будет постоянно на вас смотреть улыбаться и о чем то думать про себя)

Алексей Голованов

Если влюблен - это не скрыть. Вы почувствуете.