Свадьба, венчание, брак

как понять у парня сейчас к вам спортивный интерес а в будущем будет больше чувствительности к вам

Тоже самое сложно понять и касательно девушек))
Жанар Куликова
Лучший ответ
Наташа Яковлева спасибо огромное Иван Иванов а какие он чувства ко мне испытывать будет
этого никак не понять
он и сам не может такое знать
Ага, сейчас все парни и девушки любители спорта. У всех друг к другу спортивный интерес. Только что то после этих занятий на тренажерах с "мускулами-животами" девушки, а не парни. Всему свое время, в один промежуток времни тебе нужен партнер который будет с тобою тусить и гулять, в то же время внутри себя ты понимаешь, что видеть такого в статусе мужа или жены, ты бы не хотел. И приходит время когда ты хочешь себе для создания серьезных отношений уже спокойного, домашнего человека. Который в свое время тебе казался занудой и скучным. Так что.... всему свое время. А понять очень просто, если каждая встреча сводиться только к сексу, никогда его не интересует чем Вы живете и думаете о чем, что Вас беспокоит и тревожит. Если нет общего интереса к чему либо, кроме как парить качан, то это чисто спортивный интерес. Вы не более как полезное яблочко, скушал, огрызок выбросил.
Juldyz Juldyz
Этого не надо понимать.
Просто живи и наслаждайся моментом.
Если исход положительный - отлично, само получится. Если нет, отрицательный опыт - тоже опыт. Будьте проще и не заморачивайтесь любимым женским занятием, выстраиванием логики из ничего.
Ольга Котова
Единственный и самый верный способ-спросить.