Свадьба, венчание, брак

В перевый раз мне не ответили. Как понять, что женщина влюблена?

*kuralai* M.m
Смотрит на тебя, не отводя взгляд, когда ты на нее не смотришь и отводит взгляд, когда смотришь ты...)
Шильнева Наталья
Лучший ответ
не в курсе
влюбленна... когда на ней розовые очки и она не замечает недостатков.. которые видны не влюбленным
влюбленна... когда мечтает, надумывает, придумывает... то, что может быть и не быть
влюбленна... пытается понравится... выделится для него хоть чем то

а если безответна влюбленна... внимания вызвать пытается, быть заметной для него.. если даже это порой смешно выходит и выглядет со стороны)) )
но все равно такая женщина счастлива.. потому как просто влюбленна!!!
Глазки горят, худеть хоца, гардероб подправить, прическу сменить.
F F
глазки сияют, на лице счастливая улыбка, рассеянное внимание - вообщем, шизик) ) Если случайно одежду скинет - крылышки видны!
Ирина Тарасова
Мечтала я о рыцаре отважном

С копьём в руках и на гнедом коне,

Ты появился без копья... Неважно!

(И цвет коня совсем не важен мне) .

Мечтала я о шлеме и кирасе,

И алой сбруе, видной за версту.

Ты оказался толстым, седовласым.. .

Пришлось мне скорректировать мечту.

Ты смел в моих мечтах был и бесстрашен,

И храбрым был, и крепким как скала!

...Побит был в пьянке ты соседом нашим,

Но и таким тебя я приняла!! !

Тебя ждала с кольцом и розой алой,

А ты сорвал ромашку во дворе.. .

...Да мало ли, о чём я там мечтала!

Иди, моё чудовище, ко мне!!!!