Виктория Петрова

Парень отказался от секса... Как это понять?

Начнём с того что я ещё девственница и мой парень об этом знает, а он уже имел опыт и не один). Вчера были с парнем дома одни. Начали целоваться. Легли на кровать ну и мне захотелось возбудить его. Я начала целовать его в шею. Он как-то через чур перевозбудился))) Ну и полез туда куда раньше я ему не разрешала) Он начал целовать грудь. Как-то он всё настолько правильно делал меня впервые так сильно завело. (Он вообще первый кто целовал меня в грудь хотя парней у меня было много) И я ему сказала что хочу его... Он сначала как-то не так отреагировал. Я вообще никому такого не говорила даже в шутку, а он так спокойно и невозмутимо продолжал делать что делает... Потом спросил серьёзно ли я? Я сказала что не знаю) Он продолжал целовать меня и сказал что ещё рано... Меня вообще как отключило... Обычно все мои бывшие парни хотели секса, а я не давала. А тут сама предлагаю и отказываются) Хотя он уже давно говорил что секс для него не самое главное... Что можно и без него. И вообще всячески пытался меня оставить девствиницой даже тогда когда мы не встречались (перед тем как встречаться мы хорошо дружили) Как такое поведение можно понять? Объясните? А то мне уже кажется что он не хочет меня в плане секса потому что я его чем-то не привлекаю...

лишить девушку девственности для парня шаг очень ответственный. Некоторых может и отпугнуть

Н:
Наталья :)

Может любит тебя как то по особенному? хочется просто обнимать и целовать, не у всех конечно, но бывает

Oleg

Секс будет только после свадьбы...

Жорж Милославский

он видит в тебе не просто девушку мечты но жену на долгие годы - такие парни - очень большая редкость! тебе повезло!
А женщиной он тебя сделает в вашу первую брачную ночь

Николай Терехов

Без справки из вендиспансера не хочет...