Владимир Карагез

Как понять, что парень хочет от тебя только секс? Как понять, что парень хочет от тебя только секс?

Сергей Опекунов

Задавать ему вопросы по два раза.)) ) Если будет отвечать так же... то только секс. ) только секс.)

Екатерина Трубицына

изначально парни и хотят только секс, а дело девушки сделать чтобы ему захотелось повторить, а потом и жить вместе, а потом и может всю жизнь прожить 😉

Абрам Бульбаш

только секса и хочет))

Рома Михалькевич

А чего еще хотят? А чего еще хотят?

Лена Ком

невозможно

Анастасия Головина

В Англии вышла книга, называется : <О чем думают мужчины кроме секса>....книга очень красочная, дорогая, красивый переплет, 200 страниц, раскупили сразу.... когда ее открываешь, то текста нет, чистые листы....