Ирина Гаврилова

мой парень хочет секса втроем.. . и не только!

Живем вместе полгода. Все было нормально. Но парень стал требовать разные извращения в сексе (секс втроем это еще самое приличное из всего что он требует) . Хочет даже то, чего нельзя делать, например секс с собакой, и т. д. И говорит что если я это делать не буду, он меня бросит. А я его безумно люблю, он невероятно интересная личность, вообще очень умный и творческий человек. Очень им дорожу!

Sa
Sanek

я бы не стала этого делать никогда. . он вас не уважает ни капли... вы им дорожите, а он вами нет... разве можно такое предложить любимой девушке.. . я в шоке

Виктор Куликов

какая же ты дура

Андрей Гришин

лучше отсоси у меня и тебе легче на душе станет

Сергей

ахахаха, секс с собакой? это точно стёб 😄

Ев
Евгения

капец! Бросай урода! А не боишься, что он потом детей собственных будет насиловать?

Денис Кондрат

Нахер его пошли, честь и достоинство выше любви.
На месте твоего отца еслиб я узнал закопал бы его в клумбе у подъезда

Татьяна ***

ну так пусть ебет и тебя и пса.. в чем проблема то?

Marina Braga

парня можно любить, если любите себя. А получается Вы и себя не любите если с таким извращенцем живете!!!

Сергей Алексеенцев

предложи ему тогда п+д+п. согласиться? если да то однозначно не любит. нужен он тебе такой. ноги в руки и побежала.

Галина Кишанина

Хорошее же творчество у него -секс с собакой. Твой парень извращенец и больной на голову.

Никакого ума у него не вижу.

Влюблённая женщина склонна преувеличивать достоинства своего мужчины, если даже их нет.

Если предложит трахаться с лошадью, тоже пойдёшь у него на поводу.... Ха ха

Предложи ему, пусть собака потрахает его в жопу. Ха ха

Бросай его!! !

А может он таким образом хочет, чтобы ты свалила от него и не знает как тебе это корректно сказать, вот и ищет уловки разные, ведь знает, что со псом не согласишься.

Александра Амерьянц

Если любишь, то слушайся как тут по другому то.

Оксана

средние века какие то

Олег Тихончик

господи, любите себя и берегите себя
делайте, что хотите Вы, а не он!!! не позволяйте собой управлять!!!

Татьяна Стрельникова

Все зависит от тебя, приемлишь ты это или нет