Владимир Панков

А как понять, парень тебя только трахнуть хочет или обычные отношения, без секса?

Я просто считаю что мне рано ещё

Любовь Ряскина

Никакой нормальный парень не захочет отношений без секса. Ищи гея тогда.
И тебе уже 18 лет - это не рано, а даже поздно

Ttytuj

странно, неужели ещё есть такие девушки которые не хотят секса?

Start Master

А зачем парню обычные отношения, без секса?

Гу
Гузель

А как понять ты девушке нравишься как человек, или она любит только твои деньги ?

На
Надежда

твое решение -это твое решение, если парень любит по настоящему, а не ради разового секса, ваше решение будет обоюдным и желанным обоими, так как ваше мнение будет тоже уважаемо как и желание парня ...

Наталья Симоненко

обычные отношения без секса не бывают

Женечка Павлова

парни всегда секса хотят, не важно с кем, чем, когда и как. Исходите лучше из того что вы сами хотите

Екатерина

трахнуть почти все хотят: ) и то при этом особо не зависеть от девушки.. . т. е. как в жизни происходит находится замена.. . красивых девушек очень много бери не хочу.. . а вот стоящих парней ой как мало...

Роман Поздняков

Надо спросить. Но чаще конечно секса хочет, инстинкт, понимаешь.

Татьяна Бужак

сама проверь

Ritakichaeva Kalina

Отношения с сексом

Леонид Неповинных

Однозначно хочет трахнуть и думать даже нечего.

Светлана Солопова

скажи что секс будет после свадьбы... лет так в 19-20 и ты увидишь его намерения)))

Екатерина Зорина

лет то сколько тебе и твоему парню? а так он просто хочет переспать с тобой! так что не надо разменивать себя а этих тва.... й

Александр Старченко

"отношения" без секса - вообще НЕ отношения, о чем вы :>