Кирилл Егоров

Парень хочет возобновить отношения или секса?

Мой парень в течении последней недели стал от меня отдаляться: меньше звонить, обрывать разговор, критиковать меня, не приглашал на встречу, обещал позвонить и не перезванивал.. . дело дошло до того что два дня он мне вообще не звонил. Я не пойму в чём дело, ведь у нас всё было хорошо (у нас с ним был уже несколько раз секс) . Сегодня он позвонил, на мой вопрос "почему ты не звонил? " он просто отвертелся "забыл", но как можно забыть? ничего так и не объяснил и не извинился даже.. . он начал намекать мне на секс и пригласил домой - я отказала, хоть я его люблю, но мне кажется что он вспомнил про меня когда приспичело. Его тон немного изменился (видать не ожидал моего отказа) . Что мне делать, я хочу быть с ним, но я не пойму по какой причине он не общался со мной неделю, а сейчас решил позвонить???

Екатерина Сизова

не связывайся с ним. ты страдала - теперь пускай он помучается. а то вообще уже обнаглел.

Зайцева Анастасия

прочитайте книгу Шерри Аргов "хочу быть стервой)