Н:
Наташкин :)

что делать если после секса парень не хочет продолжать отношения?

Вадим Ванхельсен

значит, ошиблись вы в человеке. не нужны ему отношения и не Ваша это вина.

Eleonora Strelina

непереживай ты так сильно

Мария Соколова

школоло хохлятское куда тебе ещё трахатся, уроки иди учи. Короче ты подрастающая малолетняя хохлятская шлюха, это уже статустеперь никуда от этого не дется

Валерия

я знаю ващ секрет валера- вы гей, прости но он нашел другую....

Андрей Пестряков

сейчас, к сожалению, очень много таких парней!!! бросай его! найдёшь себе достойного и на всю жизнь, а этого бросай! !
счастья тебе)

И*
Иван *скарабей* Жучков

не хочет - не надо. Вы же не собираетесь его принуждать. Скажите, сколько молодых мужчин в Вашем городе? а в окрестностях? Вот как Вы теперь думаете, у Вас есть выбор? :)))

Гаджи Рашидов

значит что он дурак