Алёна Ли

Какая может быть причина, почему не хочет возобновить отношения?

Да-да, я та девушка, что хочет вернуть бывшего. но это слово к нему не подходит. он важный и нужный для меня мужчина, люблю.. . я решила сделать шаги от себя, иногда пишу ему смс, он хорошо идет на контакт. выслала ему пару фоток с мероприятия, сделал мне комплимент и написал, что еще хочет)) я попросила его фотки, выслал как проводит время. я не думаю, что при наличии серьезных отношений с другой, он бы стал так делать. так почему же он не хочет со мной чего-то большего, что останавливает? Я думаю какое-то время, допустим, неделю, вообще ничего не писать, потому что мне уже и писать ему нечего, все рассказали друг другу как у обоих дела... а Вы какой бы совет могли дать? Спасибо 🙂

Написал, что хочет еще фоток, что б отправила. а то там звучит, будто меня хочет)) сорри

Денис Mockba Оф. Стр.

то что просит фото обнадеживающе, конечно. Что все рассказали тоже хорошо, но не перекорми собой. Это образно.

Ирина Сурикова

Звучание порой обманчиво. Обычно парни не возобновляют отношения.